На Кубани пьяная женщина "увидела в ребенке дьявола и решила его уничтожить". Возбуждено дело

Евгения Мухина, 04.04.2011, Южный ФО

Версия для печати

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в убийстве ребенка.

Как сообщили "Домострою" в СК РФ, 3 апреля 2011 г. в правоохранительные органы Кущевского района поступило сообщение о смерти в реанимационном отделении центральной районной больницы 5-летнего мальчика вследствие массивной кровопотери. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ребенок находился дома в селе Красном Кущевского района с отцом, а мать отсутствовала. В гости к отцу пришли его сосед с 47-летней сожительницей, ранее судимой гражданкой Украины. "Хозяин дома с соседями стал употреблять спирт, а ребенок находился рядом. Через некоторое время отец мальчика со знакомым ушел в соседнюю комнату для прослушивания музыки, а женщина осталась в кухне с ребенком. При этом злоумышленница разбила бутылку и стала беспричинно наносить осколком стекла беспорядочные удары по телу ребенка, что и привело к его последующей смерти. Со слов подозреваемой в какой-то момент она "увидела в ребенке дьявола и решила его уничтожить"", - добавили в следственном комитете.

В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос о назначении психолого-психиатрической экспертизы. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2011/04/04/v_krasnodarskom_krae_p_janaja_zhenshhina
Просмотров: 496




Прокомментируйте сами:




Видео
Подозреваемый признался в совершении взрыва в детском саду

Программа "День" (эфир от 8 августа)

Центральный стадион в Екатеринбурге пройдёт сертификацию в РФС и откроется 19 августа
Все видео