На Владивосток надвигается циклон

Татьяна Морозова, Владивосток, 26.11.2010, Дальневосточный ФО

Версия для печати

В связи с активизацией циклонической деятельности над Приморьем днем 27 ноября во Владивостоке, в южных, западных и центральных районах и вечером, того же дня, в восточных районах ожидается сильный снег, метель при ветре 12-17 метров в секунду, сообщили "Домострою" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Приморскому краю.

Ночью и утром 28 ноября в восточных районах ожидается очень сильный снег, гололедные явления, местами сильные, метель при восточном, северо-восточном ветре 17-22 метра в секунду.

В связи с ухудшением погоды и осадками возможны гололёдные явления, налипание мокрого снега на провода линий электропередач, ухудшение видимости на дорогах города.

В администрации муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий непогоды, готовы к реагированию.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю, в связи с ожидаемым ухудшением погодных условий и возможным появлением гололедных явлений обращается к жителям и гостям Приморского края с просьбой обратить внимание на предупреждение и 27-28 ноября без необходимости не выезжать на личном автотранспорте.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/26/na_vladivostok_nadvigaetsja_ciklon
Просмотров: 86




Прокомментируйте сами:




Видео
"Волшебник" Саакашвили бьется головой о самолет

В админстрации Екатеринбурга кандидаты на пост сити-менеджера прошли собеседование

Северные корейцы открыли огонь по южнокорейскому острову
Все видео