491cc818

Три человека, пострадавших при крушении поезда в Москве, остаются в крайне тяжелом состоянии

Три человека, пострадавших в результате крушения поезда метро в Москве, остаются в крайне тяжелом состоянии, сообщили ИА"Домострой" в пресс-службе Минздрава РФ.

"Всего на данный момент за медицинской помощью в связи с аварией в метрополитене обратилось 255 человек. 148 пострадавшим оказывается помощь в стационарных условиях в 17 медицинских организациях г. Москвы. Погибло на месте аварии 20 человек, 2 пострадавших скончались в больницах от травм, не совместимых с жизнью", - рассказали в министерстве.

При этом, по словам представителя пресс-службы, из числа госпитализированных 3 человека в крайне тяжелом состоянии, 25 – в тяжелом состоянии, 74 – в состоянии средней степени тяжести, 46 – в удовлетворительном состоянии.

"94 пострадавшим медицинская помощь оказана в амбулаторных условиях. 13 пациентов выписано из медицинских организаций с положительной динамикой. Медицинские организации, оказывающие помощь пострадавшим, полностью обеспечены донорской кровью и ее компонентами, кровезаменителями, а также лекарственными препаратами и медицинскими изделиями. Необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме", - заключили в пресс-службе.
 

Постоянная ссылка: /news/2014/7/17/tri_cheloveka_postradavshih_pri_krushenii_poezda_v_moskve_ostayut
Просмотров: 757

Прокомментируйте сами: