В Екатеринбурге введут в строй бизнес-центр "Summit" площадью более 44 тысяч "квадратов"

Татьяна Морозова, Екатеринбург, 17.09.2010, Свердловская область

Версия для печати

В Екатеринбурге готовится к вводу в строй новый бизнес-центр "Summit" класса. Его открытие намечено на декабрь 2010 г. В настоящее время строительство объекта практически завершено, начались отделочные работы, сообщили "Домострою" в пресс-службе бизнес-центра.

Общая площадь объекта 22 этажей составит 44 тыс. 300 кв. м. Он состоит из двух башен по 22 и 11 этажей. Чередование горизонтальных и вертикальных частей фасада, больших остекленных плоскостей делает объект оригинальным в рамках общей архитектурной концепции города.

Объект расположен в деловом центре Екатеринбурга – вблизи пересечения улиц Куйбышева, Белинского, Радищева, Декабристов. Представлены удобные развязки общественного транспорта (трамвай, автобус, метро). В получасе езды находится международный аэропорт "Кольцово", в 10 минутах - железнодорожный вокзал.

В объекте разместятся офисные и торговые площади, несколько конференц-площадок, а также отель. Парковка объекта предусматривает 200 машиномест в подземном паркинге и свыше 30 машиномест – наземная парковка.

По информации мэрии Екатеринбурга, на сентябрь 2010 г. в городе действует 65 деловых центров (более 5 тыс. кв. м) с качественными офисными площадями общей площадью 719,1 тыс. кв. м, в том числе класса А - 12 объектов (146,6 тыс. кв. м), класса В - 43 объектов (422,2 тыс. кв. м).
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/17/v_ekaterinburge_vvedut_v_strojj
Просмотров: 118




Прокомментируйте сами:




Видео
Шнуров высмеял защитников Химкинского леса в новой песне

Крупное ДТП в Ставропольском крае

Д.Медведев дал МВД две недели на доработку закона "О полиции"
Все видео