В Перми ремонт улицы 9 Мая завершится в начале октября

Евгения Мухина, Пермь, 17.09.2010, Приволжский ФО

Версия для печати

В Перми завершается капитальный ремонт ул. 9 Мая на участке от ул. Мира до ул. Декабристов, сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии. На данном участке ул. 9 Мая полностью закончены работы по укладке рельсошпальной решетки трамвайных путей, а также устроено щебеночное основание покрытия проезжей части.

Как отмечают в пресс-службе, сейчас подрядная организация ведет работы по устройству тротуарного покрытия с обеих сторон улицы и устанавливает бортовые камни вдоль проезжей части. Это позволит продлить срок службы дороги и сделает ее более прочной. Кроме того, укладывается асфальтобетон на участке от ул. Мира до ул. Танкистов.

Проезжая часть ул. 9 Мая от ул. Мира до ул. Декабристов будет расширена до двух полноценных полос. На этом участке также планируется обустроить дополнительные парковочные карманы. Кроме того, здесь появятся новые сети наружного освещения. Срок окончания всех работ - 1 октября.

В пресс-службе добавили, что в Перми уже полностью завершены работы капитального характера на Комсомольском проспекте, ул. Куйбышева, ул. Борчанинова и на ул. Соликамская.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/17/v_permi_remont_ulicy_9_maja_zavershitsja
Просмотров: 95




Прокомментируйте сами:




Видео
Посадка "Союз ТМА-18" на Землю перенесена на сутки

В Подмосковье найдены тела женщины и ее племянницы

Шнуров высмеял защитников Химкинского леса в новой песне
Все видео