В Петербурге проезд по Большеохтинскому проспекту будет закрыт до 13 сентября

Евгения Мухина, Санкт-Петербург, 06.09.2010, Северо-Западный ФО

Версия для печати

В Санкт-Петербурге в связи с дорожными работами в период с 6 по 12 сентября ограничивается движение транспорта по некоторым улицам, сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии.

Откладывается закрытие движения транспорта по Большому Ильинскому мосту для его капитального ремонта, ранее запланированное с 3 по 15 сентября.

Список улиц:

Большеохтинский пр. от проезда на Свердловскую наб. до Красногвардейской пл. закрывается движение с 6 по 13 сентября

Прибрежная ул. (четная сторона) от Рыбацкого пр. до Шлиссельбургского пр. ограничивается движение с 6 по 8 сентября, закрывается движение с сохранением движения на перекрестках с 9 по 12 сентября

Ул. Типанова, нечетная сторона от пр.Ю.Гагарина до ул. Ленсовета ограничивается движение с 6 по 10 сентября, с закрытием сквозного движения на перекрестке с пр.Ю.Гагарина с 07-00 6 сентября до 23-30 10 сентября, от ул. Ленсовета до Московского пр. (включая перекресток с Демонстрационным проездом) закрывается движение по нечетной стороне с 9 сентября по 12 сентября, по четной стороне с 11 по 14 сентября

Пр. Непокоренных закрывается движение от Гражданского пр. до ул. Бутлерова с 6 по 9 сентября, от пл. Мужества до Гражданского пр. (без выхода на перекресток) с 8 по 13 сентября, от ул. Бутлерова до Меньшиковского пр. с 12 по 23 сентября, на перекрестке с ул. Бутлерова с 12 по 15 сентября

Пр. Металлистов закрывается движение от ул. Замшина до Кондратьевского пр., на перекрестке с ул. Федосеенко и на перекрестке с ул. Замшина с 8 по 10 сентября, на перекрестке с Кондратьевским пр. с 11 по 13 сентября

Заневский пр. от Заневской пл. до ул. Стахановцев ограничивается движение с 11 по 20 сентября

Колпино, Железнодорожный пер. от ул. Труда до наб. Комсомольского канала ограничивается движение с 6 по 15 сентября

Кроме того в указанный период ограничивается (закрывается) движение транспорта, в связи прочими видами работ:

Центральный район
Дегтярная ул. закрывается движение от 3-ей Советской ул. до 6-ой Советской ул. (исключая перекрестки) с 10 сентября по 20 октября, перекресток с 6-ой Советской ул. с 10 сентября по 1 октября (прокладка газопровода низкого давления)

Суворовский пр. у Заячьего пер. и Заячий пер. у Суворовского пр. ограничивается движение с 10 по 13 сентября (монтаж строительных лесов)

Ул. Некрасова от Фонтанной ул. до Греческого пр. ограничивается движение с 10 сентября по 20 декабря (строительные леса)

Петроградский район
Малая Пушкарская ул. от ул. Кропоткина до проезда от Малой Пушкарской ул., проезд от Малой Пушкарской ул. от Малой Пушкарской ул. до ул. Воскова, ул. Воскова от ул. Маркина до проезда от Малой Пушкарской ул. ограничивается движение с 10 сентября по 25октября (строительные леса)

Василеостровский район
Малый пр.В.О. от ул. Нахимова до Парусной ул. ограничивается движение 11 сентября (прокладка инженерных сетей)

Красносельский район
Санкт-Петербургское шоссе у пр. Буденного ограничивается движение с 6 по 8 сентября (устройство въезда-выезда)

Красногвардейский район
Пискаревский пр. и боковой проезд Пискаревского пр. с нечетной стороны от Львовской ул. до ул. Маршала Тухачевского ограничивается движение с 6 по 9 сентября (устройство въезда-выезда)

Уткин пр. от Заневского пр. до продолжения пр. Энергетиков закрывается движение с 10 по 29 сентября (прокладка канализации)

Невский район
Ул. Веры Фигнер на пересечении с Караваевской ул. закрывается движение с 08-00 11 сентября до 20-00 13 сентября (прокладка канализации)

Пушкинский район
Пос. Александровская, Пушкинский пер. от Кузьминского шоссе до конца улицы закрывается движение с 10 по 14 сентября (прокладка газопровода среднего и низкого давления)
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/06/v_peterburge_proezd_po_bol_sheoxtinskomu
Просмотров: 329




Прокомментируйте сами:




Видео
Массовое отравление произошло в детском саду Свердловской области

Нерядовое ДТП: в Свердловской области грузовик "сложил" железнодорожный мост

Уральский полпред Евгений Куйвашев посетил Тюмень
Все видео