В Омской области появились первые претенденты на получение аттестата кадастрового инженера

Татьяна Морозова, Омск, 06.09.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В Омской области на право получения государственного аттестата кадастрового инженера квалификационной комиссией зарегистрировано четыре претендента. В число первых участников государственного экзамена войдут представители государственного предприятия Омской области "Омский центр технической инвентаризации и землеустройства", а также два предпринимателя, оказывающих свои услуги на территории Омска и Оконешниковского района.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе правительства региона, дата экзамена будет определена после получения от Росреестра пароля для активации программы.

В целом сегодня только в двух субъектах Российской Федерации – Омской и Нижегородской областях создана и приступила к работе квалификационная комиссия по формированию института кадастровых инженеров. В адрес квалификационной комиссии Омской области за консультационной помощью по вопросам состава пакета документов для прохождения экзамена, условиях его сдачи и тематики поступило порядка пятидесяти звонков, в том числе из Белгородской области и Ханты-Мансийского автономного округа. В число основных документов входят: заявление на сдачу экзамена; копии документов, удостоверяющих личность и подтверждающих гражданство Российской Федерации и наличие среднего или высшего профессионального образования; справка о наличии (отсутствии) судимости; две цветные фотографии размером 3 x 4 см; письменное согласие на обработку своих персональных данных.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/06/v_omskojj_oblasti_pojavilis__pervye
Просмотров: 323




Прокомментируйте сами:




Видео
Тысячи людей в Турции ночуют под открытым небом

Основатель компании Apple Стив Джобс умер в возрасте 56 лет

Израильтяне и палестинцы празднуют долгожданное соглашение
Все видео