Челябинский МУП и курорт "Увильды" попали в список крупнейших должников ПФР

Отделение Пенсионного фонда РФ (ОПФР) по Челябинской области назвало своих крупных должников.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОПФР, среди них - ЗАО ЮУМУ "Уралэнергомонтаж", Филиал № 1 МУП "Челябинскавтотранс", Филиал № 2 МУП "Челябинскавтотранс", ООО "Уфалейский завод металлургического машиностроения", ОАО МОЦ "Курорт Увильды", ЗАО "Нязепетровский краностроительный завод".

В целом же отчетная кампания по приему от страхователей отчетности в Пенсионный фонд за первое полугодие 2010 г. в Челябинской области завершена в установленный законодательством срок и с выполнением прогнозного показателя.
Особенность этой кампании заключалась в том, что страхователи впервые представляли два вида отчетности – расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам и документы персонифицированного учета.

Документы персонифицированного учета (индивидуальные сведения) приняты от 53 тыс. 176 страхователей-юридических лиц, принято 1 млн 986 тыс. 108 индивидуальных сведений.

Отчетность по страховым взносам сдали более 78 тыс. плательщиков. При этом почти треть из них – порядка 25 тыс. – сдали ее с "нулевыми" отчетными данными. Данный факт говорит о том, что эти организации по каким-то причинам не начисляют сотрудника заработную плату.

 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/06/chelyabinskiy_mup_i_kurort_uvildi_popali_v_spisok_krupneyshih_dol
Просмотров: 273




Прокомментируйте сами:




Видео
На Кубани автомобиль врезался в толпу гостей на свадьбе

С Байконура запущена ракета-носитель "Зенит" со спутником связи США

В южноуральском поселке из кранов жителей течет зеленая вода
Все видео