Женщину, похитившую Илью Ярополова из детсада в Краснокамске, поместят в психиатрический стационар

Евгения Мухина, Пермь, 06.04.2012, Приволжский ФО

Версия для печати

В Пермском крае по ходатайству следствия судом 5 апреля 2012 г. вынесено постановление о помещении подозреваемой девушки, похитившей Илью Ярополова, в психиатрический стационар.

Как сообщили "Домострою" в СУ СК РФ по Пермскому краю, в ближайшее время 19-летняя подозреваемая будет помещена в стационар одной из психиатрических больниц для выполнения в отношении неё комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы.

Напомним, 27 марта 2012 г. 19-летняя подозреваемая, руководствуясь ложным пониманием о материнстве, и, желая воспитывать ребёнка, действуя в одиночку, пришла в детский сад, забрала семилетнего мальчика и увезла в квартиру, где проживала со своим сожителем и знакомой.

"В течение четырех дней женщина вводила в заблуждение сожителя и свою знакомую, поясняя, что ребёнок является её родным сыном, который ранее проживал и воспитывался у её свекрови. 31 марта 2012 г. сожитель похитительницы увидел ориентировки о похищенном в Краснокамске мальчике и узнал в нём ребёнка, который уже четыре дня проживал в его квартире. После этого мужчина незамедлительно потребовал от сожительницы передать ребёнка правоохранительным органам", - рассказали в следственном комитете.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2012/04/06/zhenshhinu_poxitivshuju_il_ju_jaropolova
Просмотров: 165




Прокомментируйте сами:




Видео
Из Москвы-реки вытащили иномарку ди-джея "Европы-плюс"

Ульяновские коммунисты протестуют против базы НАТО на родине Ленина

Бут приговорен к 25-ти годам тюрьмы
Все видео