В ходе расследования убийства гендиректора "Челябэнергосбыта" и его жены возбуждено еще одно уголовное дело

Евгения Мухина, Челябинск, 17.08.2011, Челябинская обл

Версия для печати

В Челябинской области в рамках расследования дела по факту убийства генерального директора ОАО "Челябэнергосбыт" Вячеслава Середкина и его жены возбуждено еще одно уголовное дело.

Днем 16 августа 2011 г. в следственные органы поступило сообщение об обнаружении в частном коттедже в Каштакском бору тел руководителя "Челябэнергосбыта" Вячеслава Середкина и его жены с признаками насильственной смерти. Следственными органами регионального СК РФ по данному факту возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В ходе осмотра места происшествия на теле потерпевшего обнаружены пулевые ранения и изъяты гильзы от огнестрельного оружия.

В этой связи следственными органами возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка и ношение оружия), сообщили "Домострою" в СУ СК РФ по Челябинской области.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2011/8/17/v_xode_rassledovanija_ubijjstva
Просмотров: 140




Прокомментируйте сами:




Видео
Депутата Госдумы пытались уличить в ношении нацистской формы - с помощью "фотошопа"

На Москву обрушилась мощная гроза с сильным ветром, ливневыми дождями и градом

Власти Сирии бьют тревогу: в Хаме не утихают беспорядки
Все видео