Собянин переназначил Кузьмина на пост председателя Москомархитектуры

Москва, 22.11.2010, Центральный ФО

Версия для печати

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о назначении Александра Кузьмина на должность председателя Москомархитектуры, сообщает пресс-служба мэра и правительства столицы.

Правительство Москвы было автоматически отправлено в отставку 28 сентября, после того, как Юрий Лужков был отрешен от должности столичного градоначальника в связи с утратой доверия президента РФ. Впоследствии новый мэр Москвы объявил о ряде новых назначений в правительстве Москвы.

"Назначить Смолеевского Георгия Викторовича на должность префекта ЮАО на срок полномочий мэра Москвы", - приводятся в сообщении слова постановления, подписанного мэром.

Георгий Смолеевский родился в 1960 г. в Москве, трудовую деятельность начал в 1977 г. оператором Московского машиностроительного завода "Знамя". После окончания службы в рядах Советской Армии, с 1982 г. по 2004 г. работал на различных руководящих должностях в предприятиях торговли и общественного питания Москвы. С 2004 г. стал работать в органах столичной исполнительной власти в должности заместителя префекта Северо-Западного административного округа Москвы. В периоде с 2006 по 2010 гг. Смолеевский - первый заместитель руководителя департамента потребительского рынка и услуг Москвы. В июне 2010 г. был назначен префектом Южного административного округа Москвы в ранге министра правительства Москвы, передает РИА Новости.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/22/sobjanin_perenaznachil_kuz_mina
Просмотров: 73




Прокомментируйте сами:




Видео
Трасса на Петербург пройдет через Химкинский лес

Суд перенес оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву на 27 декабря

Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи
Все видео