Подробности крупного пожара в Тазовском

15.11.2010, Ямало-Ненецкий АО

Версия для печати

Пожарные Тазовского гарнизона пожарной охраны эвакуировали 62 человека при серьезном возгорании в жилом доме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО.

15 ноября в 4 часа 5 минут утра местного времени в поселке Тазовский по адресу Калинина 9, загорелось трехподъездное, двухэтажное деревянное здание. На момент прибытия пожарного караула горела кровля дома по всей площади. Угрозы распространения открытого огня на близлежащие здания не было. В тушении пожара задействовано 40 человек личного состава и 11 единиц специальной техники.

В 5 часов времени в здании администрации поселка Тазовский состоялось экстренное заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. На повестке рассматривался вопрос о временном размещении жильцов дома.

В результате пожара пострадал тридцатилетний мужчина, Он госпитализирован в хирургическое отделение Тазовской ЦРБ. Погибших нет. Жильцов дома разместили в Центре национальных культур поселка Тазовский с последующим предоставлением временного жилья.

В 5 часов 40 минут пожар был локализован, а в 11 часов 20 минут местного времени была объявлена ликвидация пожара. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.
 

пожар огонь тазовский|Фото:ГУ МЧС по ЯНАО

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/15/podrobnosti_krupnogo_pozhara_v_tazovskom_foto
Просмотров: 116




Прокомментируйте сами:




Видео
Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей

Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

На край света за 80 лет
Все видео