В Кургане завтра отключат воду в домах по улице Горького и Станционной

Евгения Мухина, Курган, 08.11.2010, Курганская область

Версия для печати

В Кургане водопроводы по ул. М. Горького и ул. Станционной требуют замены и ремонта. Как сообщили "Домострою" в пресс-службе "Курганводоканала", завтра коммунальщики будут заняты их восстановлением.

Устранять порыв водопровода около дома №160 по ул. М. Горького специалисты будут завтра, с 9 часов утра до 9 часов вечера. На время проведения работ потребуется временно остановить подачу воды по М. Горького, 155, 157, 158, 160, ул. Савельева, 19, 21, в тепловые пункты №22, №46 и №77. В пресс-службе отмечают, что ограничение водоснабжения коснется и родильного дома №1. Поэтому специалисты "Курганводоканала" в первую очередь закольцуют систему водоснабжения медицинского учреждения и восстановят подачу воды к 12 часам дня. После бригада приступит к основным ремонтным работам в данном районе города.

Кроме того, в праздничные дни на ул. Станционной произошел крупный порыв трубопровода. Для предотвращения затопления проезжей части потребовалась экстренная приостановка водоснабжения жилого дома №38. Завтра, 9 ноября, коммунальщики заменят ветхие коммуникации и проложат 30 м нового полиэтиленового водопровода. Работы планируется провести с 9 до 18 часов.

После проведения ремонтов водоснабжение полностью восстановят.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/08/v_kurgane_zavtra_otkljuchat_vodu
Просмотров: 226




Прокомментируйте сами:




Видео
Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят
Все видео