В Екатеринбурге для сотрудников уральской транспортной милиции реконструировали спорткомплекс

Евгения Мухина, Екатеринбург, 08.11.2010, Свердловская область

Версия для печати

В Екатеринбурге в среду, 10 ноября, в Управлении на транспорте МВД России по УрФО откроется спортивный комплекс. Как сообщили "Домострою" в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, торжественное мероприятие приурочено к профессиональному празднику - Дню Российской милиции.

К реконструкции и отделочным работам спортивного блока, общая площадь которого составляет около 2 тыс. кв. м, приступили в 2009 г. Сегодня спортивный комплекс, расположенный на трех этажах имеет помещения для активного отдыха и занятий различными видами спорта.

Универсальная конструкция спортивного комплекса позволит проводить соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу и другим игровым видам спорта, а также заниматься борьбой и посещать тренажерный зал, который оснащен современным инвентарем. В новом спортивном комплексе могут единовременно заниматься спортом более 50 человек.

В зале для настольного тенниса установлены два теннисных стола со стационарными нейлоновыми сетками, в атлетический зал оснащен тренажерами для развития различных мышц и силовой подготовки.

Зал для спортивных игр предназначен для занятия волейболом, бадминтоном в любое удобное для посетителей время. Спортивный зал единовременно может принять более 50 зрителей, которые смогут разместиться на специально установленных трибунах.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/08/v_ekaterinburge_dlja_sotrudnikov
Просмотров: 146




Прокомментируйте сами:




Видео
В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Беспорядки на Манежной
Все видео