Россельхозбанк предлагает сельхозпредприятиям кредиты на строительство жилья и соцобъектов

Татьяна Морозова, 02.11.2010, Челябинская обл

Версия для печати

Челябинский региональный филиал ОАО "Россельхозбанк" предлагает сельхозпредприятиям кредит на срок до 8 лет с целью строительства жилья и социальных объектов для своих сотрудников, проживающих в сельской местности, сообщили "Домострою" в пресс-службе кредитной организации.

Объектом кредитования может быть строительство индивидуальных и многоквартирных жилых домов, а также социальная инфраструктура в широком понимании: здравоохранение, образование, культовые здания и т.д. Также допускается включение в объемы кредитования затрат на проектирование, геодезию и другие расходы, связанные с подготовкой строительства жилья, включая подведение коммуникаций (электроэнергия, вода, газ, канализация и пр.).

Россельхозбанк предлагает финансовое партнерство не только предприятию, но и его сотрудникам, приобретающим строящееся жилье: возможно ипотечное кредитование на льготных условиях.

Базовые параметры по кредитованию предприятия: объем кредитования – не более 85% от стоимости строящихся объектов; срок кредитования - до 8 лет; льготный период до 3-х лет (уплачиваются только проценты по кредиту).

Базовые параметры ипотечного кредитования сотрудников предприятия: процентная ставка – от 11,5% годовых; объем кредитования – не более 85% от стоимости строящихся объектов; срок кредитования - до 25 лет.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/02/rossel_xozbank_predlagaet_sel_xozpredprijatijam
Просмотров: 167




Прокомментируйте сами:




Видео
Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи

Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление

В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители
Все видео