Жителя Владикавказа будут судить по обвинению в мошенничестве с недвижимостью

Евгения Мухина, 16.09.2010, Северо-Кавказский

Версия для печати

В Северной Осетии в суд направлено дело в отношении 27-летнего жителя Владикавказа. Его обвиняют в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ).

Как сообщили "Домострою" в СУ СКП РФ, обвиняемый, зная, что собственником одной из квартир по ул. Весенней Владикавказа является администрация местного самоуправления города, решил завладеть жильем путем использования подложного решения суда.

"Для этого мужчина вступил в преступный сговор с неустановленным лицом, которое, согласно достигнутой с обвиняемым договоренности, изготовило и передало ему фиктивное решение Советского районного суда Владикавказа. На основании решения суда право собственности на квартиру было зарегистрировано за родственницей обвиняемого. После этого злоумышленник продал недвижимое имущество за 1 млн 300 тыс. руб., введя в заблуждение местную жительницу, а полученными деньгами распорядился по своему усмотрению", - рассказали в СУ СКП РФ.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/16/zhitelja_vladikavkaza_budut_sudit_
Просмотров: 137




Алексей
ФАМИЛИЮ МОШЕННИКА ПОЖАЛУЙСТА ОЗВУЧЬТЕ !!!!??
[email protected]
Автору данной статьи. Почему вы @автор@ вводите читателей в заблуждение, распространяя ложную, непроверенную информацию !!!! И более того вашу ложную информацию, использует сайт www.region15.ru Ссылка на статью http://region15.ru/news/2010/09/16/11-00/ Вам бы @автор@ стоило такого рода информацию проверять, во избежание недорозумений !!!
[email protected]
И оччень интересно, когда же это дело передали в суд, интересует дата!!!!????

Прокомментируйте сами:




Видео
"Единая Россия" лидирует на выборах в парламенты всех шести регионов

В Москве за взятку задержана замначальника районной налоговой

Уроженец Нижнего Тагила получил Нобелевскую премию
Все видео