В Ишиме отремонтируют 30 жилых домов

Ишим, 16.09.2010, Тюменская область

Версия для печати

Глава Ишима Сергей Путмин провел совещание по капремонту жилого фонда, который осуществляется в рамках 185 федерального закона. Сроки проведения ремонтных работ сжаты, в первую очередь это связано с поздним поступлением денежных средств.

Обращаясь к представителям сферы ЖКХ, глава города поручил провести ревизию всех объектов, попавших в программу по капремонту. "В первую очередь должны быть завершены работы систем водо- и теплоснабжения, кровли и фасадов. В целом работы, финансируемые с участием Фонда, нужно выполнить в полном объеме до 1 января 2011 года", - отметил Сергей Путмин.

Кроме этого, руководитель города акцентировал внимание на качестве ремонтных работ. Департамент городского хозяйства назначит ответственных по своевременному контролю за капремонтом.

Отметим, что в 2010 году Ишим впервые участвует в программе софинансирования расходов на ремонт многоквартирного жилья за счет средств Фонда содействия и реформирования ЖКХ. Всего в рамках данной программы в Ишиме будет отремонтировано 30 многоквартирных домов, рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/16/za_schet_sredstv_fonda_zhkh_v_ishime_budet_otremontirovano_30_zhi
Просмотров: 109




Прокомментируйте сами:




Видео
Эротический подарок для Путина

Операция НАТО в Афганистане: 9 лет кровопролития

В парламент Киргизии проходят пять партий
Все видео