"Если будем равняться на Европу, то наступим в то же болото, в которое вступили сейчас французы" "Если будем равняться на Европу, то наступим в то же болото, в которое вступили сейчас французы"
Через 10 лет каждый второй ребенок в США будет аутистом. Не обошлось без ГМО? Через 10 лет каждый второй ребенок в США будет аутистом. Не обошлось без ГМО?
Эксперт: Сохранение высокой ключевой ставки ЦБ ставит российские компании на грань банкротства Эксперт: Сохранение высокой ключевой ставки ЦБ ставит российские компании на грань банкротства
Ученые: Рождение ребенка вывихивает отцу мозг Ученые: Рождение ребенка вывихивает отцу мозг

Это, между прочим, серьезно! "Куклы с первичными половыми признаками становятся причиной инвалидизации психики"

06.11.2014, Центральный ФО, Россия

Версия для печати

В России предлагают запретить использовать в дошкольном образовании пупсов с первичными половыми признаками. Мониторинг мнений родительской общественности показал, что родители дошкольников категорически против использования в детских садах натуралистичных игрушек с половыми признаками — так называемых анатомически правильных кукол. По их мнению, такие игрушки мешают нормальному поэтапному психологическому созреванию ребенка.

Детский клинический психолог с большим опытом работы в детской психиатрической больнице Ирина Медведева прокомментировала эту инициативу: "Сексуальное просвещение разрушительно не только для нравственности, но и для психики детей. Чувство интимного стыда, которое разрушается сексуальным просвещением, это искусственная инвалидизация психики. Отсутствие интимного стыда свойственно нескольким видам психиатрических расстройств. Два из них - это шизофрения в стадии дефекта и острый истерический психоз. Шизофрения в стадии дефекта - это последняя стадия шизофрении, когда мы имеем дело с распадом личности. Тогда человеку все равно, что делать на глазах у других, что читать, что слушать, что смотреть и о чем говорить. Острый истерический психоз - это заболевание свойственно по большей части, женщинам, которые страдают эксгибиционизмом. У детей, в результате сексуального просвещения, рано растормаживается сфера влечения, а это ведет и к венерическим заболеваниям, к абортам, к бесплодию, извращениям, распаду семьи. Ещё в 50-е годы величайший психиатр, гений психиатрии Виктор Франкл писал, что он видит массовую юношескую импотенцию в результате сексуального просвещения".

В своей работе "Человек в поисках смысла" Виктор Франкл замечает: "Опасным здесь с точки зрения профилактики сексуальных неврозов является принуждение к сексуальному потреблению, исходящее от индустрии "просвещения". Мы, психиатры, постоянно видим у наших пациентов, насколько же они под давлением этой индустрии "просвещения".

Принуждение к сексуальному потреблению – это и есть продажа кукол с первичными половыми признаками. Активисты "Родительского всероссийского сопротивления" поинтересовались у продавцов пупсов, как они относятся к подобным игрушкам. И вот, что они ответили: "Своему ребенку я не куплю такую куклу. Я вообще бы не продавала их".

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2014/11/06/jeto_mezhdu_prochim_ser_ezno_kukly
Просмотров: 675

Прокомментируйте сами:




Видео
День в истории - 25 декабря

5 фактов - Великая Отечественная война

5 фактов - Новогодние елки
Все видео