В Екатеринбурге появится Интермолл

Татьяна Морозова, Екатеринбург, 18.11.2011, Свердловская область

Версия для печати

Екатеринбург станет первым российским городом, в котором появится многофункциональный высококачественный торговый центр в Интернете.
Аналогов этому проекту в России нет, сообщили "Домострою" организаторы проекта.

По словам разработчиков, концепция первого российского Интермолла, сделанного екатеринбуржцами, более всего будет соответствовать концепции популярного интернет-магазина - amazon.com (крупнейшая в мире по обороту компания, продающая товары и услуги через Интернет).

"Это будет самый настоящий крупный торговый центр, но только в Интернете. Для арендаторов (владельцев реальных торговых точек) уже готовы полноценные интернет-магазины. Для покупателей - единый call -центр, единый сервис по приему платежей, единая служба доставки, - говорит руководитель проекта Сергей Микрюков. То есть, посетители Интермолла получают возможность сделать все покупки, не выходя из дома, и в одном месте, а арендаторы - еще одну точку продаж и единое продвижение товара в on-line и off-line известными, традиционными и новыми уникальными способами".

Потенциальные клиенты Интермолла – владельцы и управляющие магазинов в ТЦ Екатеринбурга "МЕГА", "Гринвич", "Алатырь", "Парк Хаус", "Фан-Фан", "Комсомолл", "Гермес Плаза", "Универбыт".
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2011/11/18/v_ekaterinburge_pojavitsja_intermoll
Просмотров: 187




Прокомментируйте сами:




Видео
В России вводят шариат?

Шойгу предложил перенести столицу в Сибирь

Клип к фильму "Матч"
Все видео