В акватории Владивостока бушуют высокие волны

Татьяна Морозова, Владивосток, 03.12.2010, Дальневосточный ФО

Версия для печати

Во Владивостоке вечером 3 декабря по району моря от мыса Поворотный до мыса Золотой ожидается опасная высота волн 4-5 м, сообщили "Домострою" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Приморскому краю.

Вечером 3 декабря во Владивостоке и в Уссурийске, а также ночью 4 декабря в Тернейском районе ожидаются сильные осадки (дождь со снегом, снег); метель при ветре 13-18 м в секунду, на побережье порывы ветра будут достигать 25-28 м в секунду.

В связи с ухудшением погоды и осадками возможны гололёдные явления, налипание мокрого снега на провода линий электропередач, ухудшение видимости на дорогах города.

В администрации муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий непогоды, готовы к реагированию.

Главное управление МЧС России по Приморскому краю, в связи с ожидаемым ухудшением погодных условий и возможным появлением гололедных явлений обращается к жителям и гостям Приморского края с просьбой обратить внимание на предупреждение и 3-4 декабря без необходимости не выезжать на личном автотранспорте.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/12/03/v_akvatorii_vladivostoka_bushujut
Просмотров: 119




Прокомментируйте сами:




Видео
В Москве застрелились два офицера милиции

Роскосмос пытается понять, почему спутники ГЛОНАСС улетели в океан, а не в космос

"Я тебя люблю..." - короткометражный фильм о Екатеринбурге
Все видео