С Догилевой провели разъяснительную беседу по поводу ее участия в акции против строительства в Малом Козихинском переулке

Москва, 19.11.2010, Центральный ФО

Версия для печати

Милиционеры в четверг провели разъяснительную беседу с актрисой Татьяной Догилевой, которая участвовала в несанкционированной властями акции против строительства в Малом Козихинском переулке, задержания как такового не было, сообщил представитель управления информации ГУВД Москвы.

"Сотрудники милиции провели с Догилевой разъяснительную беседу, указав ей на то, что для проведения каких-либо общественных акций в Москве необходима санкция властей. Актрису никто не задерживал, протоколы в отношении нее не составлялись", - сказал собеседник агентства.

Противники возведения отеля в Малом Козихинском переулке в Москве, застройщиком которого является студия "Тритэ" Никиты Михалкова, блокируют стройку с 22 октября. Тогда свои действия активисты мотивировали тем, что в предпроектной документации подтасованы данные о гидрогеологической экспертизе, а также тем, что не были проведены общественные слушания и археологические работы. Строительство было приостановлено, но 8 ноября возобновилось. 10 ноября противники проекта снова проникли на стройку и заблокировали ее, передает РИА Новости.

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/19/s_dogilevojj_proveli_raz_jasnitel_nuju
Просмотров: 106




Прокомментируйте сами:




Видео
На край света за 80 лет

Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей

Демонстранты напали на автомобиль принца Чарльза
Все видео