Костромская и Еврейская автономная области просят перенести сроки ликвидации перекрестного субсидирования на 1 января 2012 года

Евгения Мухина, 19.11.2010, Центральный ФО, Дальневосточный ФО

Версия для печати

Фонд ЖКХ рассмотрел обращение Костромской области и Еврейской автономной области о переносе сроков ликвидации перекрестного субсидирования с 1 января 2011 г. на 1 января 2012 г.

Как сообщили "Домострою" в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ, в Костромской области принято решение о необходимости определения предельного срока ликвидации перекрестного субсидирования 1 января 2012 г. по одному муниципальному образованию из 36, участвующих в программах Фонда - Костроме (водоснабжение, водоотведение).

В Еврейской автономной области принято решение о необходимости определения предельного срока ликвидации перекрестного субсидирования 1 января 2012 г. по одному муниципальному образованию из шести, участвующих в программах - в Биробиджане (тепловая энергия, горячая вода).

Указанными регионы представили документы, подтверждающие принятие мер по равномерному сокращению разницы в тарифах на коммунальные услуги. Кроме того, в регионах осуществляются мероприятия, направленные на социальную защиту населения в части предоставления жилищно-коммунальных услуг. В этих целях в регионах приняты и реализуются соответствующие нормативные правовые акты.

Фонд ЖКХ напоминает, что документы для продления сроков ликвидации перекрестного субсидирования субъекты РФ должны быть представлены до 20 ноября 2010 г.

 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/19/kostromskaja_i_evrejjskaja_avtonomnaja
Просмотров: 158




Прокомментируйте сами:




Видео
В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

Более 1000 человек задержано в Москве

Демонстранты напали на автомобиль принца Чарльза
Все видео