Жители поселка на Карамышевской набережной обеспокоены, что их дома ждет судьба "Речника"

Москва, 18.11.2010, Центральный ФО

Версия для печати

На Карамышевской набережной Москвы также, как и год назад в поселке "Речник", могут снести жилые дома, сообщила представитель собственников домовладений этого района Любовь Иванова.

По ее словам, дома, расположенные в поселке по адресу Карамышевская набережная, владение 13, были признаны командой прежнего мэра самовольными постройками, в соответствии с чем были приняты решения о сносе этих построек.

Иванова заявила, что эти дома 1970-х годов постройки и в основной массе они принадлежат членам Московского водно-моторного клуба.

Она добавила, что земельный участок, о котором идет речь, формально не имеет отношения к Москве, он числится в реестре земли, находящейся в собственности Российской Федерации.

По словам Ивановой, объединение собственников строения на Карамышевской набережной (ЗАО "Вираж") написало письма руководству страны, генеральному прокурору и новому мэру Москвы Сергею Собянину с просьбой разобраться в ситуации и "не допустить ущемления прав собственников", передает "Интерфакс".

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/18/zhiteli_poselka_na_karamyshevskojj
Просмотров: 106




Прокомментируйте сами:




Видео
Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление

В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят

Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей
Все видео