Восстановлено движение по Транссибу в Иркутской области, где на пути упал генератор

Татьяна Морозова, 18.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

Восстановлено движение по Транссибу в Иркутской области. Генератор с нечетного пути убран. Поврежденный участок пути восстановлен.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону, по докладу диспетчера ОАО "ВСЖД" движение по нечетному пути Транссибирской магистрали восстановлено сегодня в 07.18 (мск).

Инцидент произошел примерно в 05.30 (мск) 18 ноября. Была получена информация от диспетчера ОАО "ВСЖД" об опрокидывании на федеральной трассе М-55 "Иркутск – Чита" автомобиля "КамАЗ", перевозящего генератор. Генератор выпал из кузова, скатился под откос и повредил нечетный путь Транссибирской магистрали на участке "Слюдянка – Утулик", Слюдянского района Иркутской области. Автомобиль остался на обочине федеральной трассы М-55. Генератор перевозили из Республики Бурятия в Красноярский край.

Восстановительный поезд с ж/д станции "Слюдянка" ВСЖД прибыл на место аварии в 05.45 (мск) и приступил к освобождению нечетного пути от упавшего генератора. Был поврежден 1 рельс нечетного пути. Жертв и пострадавших нет.

Нарушения движения поездов по Транссибирской магистрали не было, пропуск поездов на аварийном участке осуществлялся по четному пути.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/18/vosstanovleno_dvizhenie_po_transsibu
Просмотров: 98




Прокомментируйте сами:




Видео
Генпрокуратура требует уволить главу метро Гаева

Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей
Все видео