В Саранске в этом году уже более 1,5 тысяч человек встали на учет для улучшения жилищных условий

Татьяна Морозова, 18.11.2010, Приволжский ФО

Версия для печати

В администрацию Саранска по состоянию на 1 ноября 2010 г. поступило и рассмотрено 1 тыс. 545 заявлений от граждан о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации города.

Из них 1 тыс. 66 семьи приняты на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, в том числе 44 детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; 14 многодетных семей; 272 семьи участников, инвалидов Великой Отечественной войны, вдов погибших (умерших) участников и инвалидов ВОВ; 573 молодых семей; 51 инвалидов и семей, имеющих детей–инвалидов; 44 работника бюджетной сферы; 23 семьи работников предприятий.

479 семьям отказано в постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по следующим основаниям: не представлены все необходимые документы, не подтверждено право гражданина состоять на учете в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий (обеспеченность общей площадью превышает учетную норму – 12,5 кв. м), не истек пятилетний срок после совершения гражданином сделки, приведшей к уменьшению размера занимаемых жилых помещений или к их отчуждению.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/18/v_saranske_v_jetom_godu_uzhe_bolee
Просмотров: 105




Прокомментируйте сами:




Видео
Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи

Суд перенес оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву на 27 декабря

На край света за 80 лет
Все видео