В Иркутской области загорелись магазины "Армения", "Аракс" и "Эверест"

Татьяна Морозова, 18.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В городе Железногорск-Илимский Иркутской области вчера загорелись два магазина – "Армения", "Аракс", сообщили "Домострою" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

Магазин "Армения" (продукты питания), размером 10х9м. Магазин "Аракс" (хозяйственные товары), размером 10х9м. Пожар произошел в складском помещении магазина "Армения". Складские помещения магазинов пристроены к магазинам и находятся под общей кровлей. Владелец отсутствовал на месте пожара.

В результате пожара уничтожена кровля магазина "Аракс", произошло обрушение кровли и потолочных перекрытий; повреждена кровля магазина "Армения" на площади 10 кв. м. Погибших, травмированных нет.

Причина пожара, виновное лицо, ущерб устанавливаются.

Кроме того, в Ангарске, по адресу: Ленинградский проспект, квартал 177, дом 22 возникло возгорание в магазине "Эверест" размером 15х10м. Пожар произошел в тепловом узле размером 4х2м, расположенном на цокольном этаже.

В результате пожара закоптился потолок в тепловом узле на площади 2 кв. м. Погибших, пострадавших нет. Причина пожара, виновное лицо, ущерб устанавливаются.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/18/v_irkutskojj_oblasti_zagorelis_
Просмотров: 171




Прокомментируйте сами:




Видео
Суд перенес оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву на 27 декабря

Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

"Саня останется с нами" - новый белорусский хит
Все видео