В Омске появились новые остановки на "старых" маршрутах

Татьяна Морозова, Омск, 17.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В Омске в связи с завершением работ по реконструкции улиц Конева и 5-я Северная с 15 ноября изменены схемы движения автобусов маршрута №14 и №39, сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации города.

Движение маршрута №14 будет организовано в обоих направлениях по следующим улицам: Дмитриева – Ватутина – Конева, останавливаться автобусы будут, в том числе, и на новых оборудованных остановочных пунктах "Школа №17", "Ул. Конева" и "11-й микрорайон" (по улице Конева) в направлении железнодорожного вокзала.

Движение автобусов маршрута №39 будет организовано в обоих направлениях по улицам: Челюскинцев, 5-я Северная, Красный Пахарь, 7-я Северная, Герцена, с остановками на оборудованных остановочных пунктах по улице Челюскинцев: "Ул. Челюскинцев", "Школа №93", "Пос. Козицкого". По улице 5-я Северная – "РЭО ГАИ", "17-й военный городок" (в направлении улицы Герцена). По улице Красный Пахарь – остановка "Красный Пахарь" (в направлении поселка Степной).

С 15 ноября изменился и маршрут №63. Теперь он идет от МСЧ-9 до улицы Партизанская. При движении с улицы Партизанская автобусы маршрута №63 будут следовать по улицам Ленина, Красный Путь, Интернациональная, Герцена, Ленина и далее по основной схеме маршрута до МСЧ-9.

Движение автобусов маршрутов №15 и №45 в направлении улицы Герцена организовано по улицам: Барнаульская – 11-я Ремесленная – Арктическая. В направлении поселка Амурский по улицам: Арктическая (маршрут №45), Госпитальная (маршрут №15) – 10-я Ремесленная – Барнаульская с осуществлением остановки автобусов на остановочном пункте "Ул. 11-я Ремесленная", расположенном на улице 11-я Ремесленная в направлении улицы Герцена.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/17/v_omske_pojavilis__novye_ostanovki
Просмотров: 147




Прокомментируйте сами:




Видео
Беспорядки на Манежной

Трасса на Петербург пройдет через Химкинский лес

В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят
Все видео