Фонд РЖС выставил на торги участок в Абакане под развитие промышленности строительных материалов

Евгения Мухина, 17.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

Фонд РЖС объявил о проведении открытого по составу участников аукциона по продаже права аренды земельного участка, расположенного в Хакасии, для размещения объектов, предназначенных для производства строительных материалов, изделий, конструкций для целей жилищного строительства.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе Фонда РЖС, земельный участок площадью 10,45 га находится в Абакане, разъезд "Подсинский".

Предметом торгов является начальный размер годовой арендной платы за 1 кв. м площади участка, который определен в размере 18 руб. 16 коп. (в том числе НДС). "Шаг аукциона" составляет 1 руб. Земельный участок передается инвестору в аренду сроком на четыре года.

В пресс-службе отмечают, что участок можно использовать под возведение домостроительного комбината по выпуску материалов и конструкций для капитального строительства, в первую очередь жилищного. Номенклатура изделий может включать в себя стеновые блоки из пенобетона, плиты перекрытий, тротуарная и отделочная плитка, брусчатка, товарный бетон, переработку древесных отходов и прочие строительные материалы.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/17/fond_rzhs_vystavil_na_torgi_uchastok_3
Просмотров: 153




Прокомментируйте сами:




Видео
Беспорядки на Манежной

Более 1000 человек задержано в Москве

Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей
Все видео