В Свердловской области мальчик погиб от взрыва кинескопа телевизора

Евгения Мухина, 16.11.2010, Свердловская область

Версия для печати

В селе Городище Туринского района Свердловской области 14 ноября 2010 г. около 22 часов 20 минут в одной из квартир дома по ул. Революции, 6, обнаружено тело двухлетнего мальчика, лежащее в зале квартиры на полу, возле осколков взорвавшегося кинескопа телевизора. У погибшего мальчика обнаружены многочисленные ожоги тела.

Как сообщили "Домострою" в СУ СКП РФ по Свердловской области, по предварительным данным, в указанное время мальчик остался дома один. Его мать ушла к соседям за сигаретами. Когда мальчик остался дома один и находился рядом с телевизором, то кинескоп телевизора взорвался и мальчик получил многочисленные ожоги. Впоследствии соседи, увидевшие дым, идущий из открытых дверей квартиры, нашли мальчика и вынесли его из квартиры.

По данному факту проводится проверка. Назначено судебное медицинское исследование тела погибшего мальчика с целью определения давности и причины смерти. Принимаются меры к опросу очевидцев, в том числе, соседей, которые обнаружили тело мальчика. Обстоятельства произошедшего выясняются.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/16/v_sverdlovskojj_oblasti_mal_chik
Просмотров: 125




Прокомментируйте сами:




Видео
Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи

Беспорядки на Манежной

Более 1000 человек задержано в Москве
Все видео