"Дон-Строй Инвест" и ВТБ24 объявили о снижении ставок по ипотеке до 8% годовых в рублях

Татьяна Морозова, Москва, 16.11.2010, Центральный ФО

Версия для печати

Компания "Дон-Строй Инвест" и банк ВТБ24 объявили о снижении ставок по ипотеке в рамках партнерской программы. По условиям акции "С Новым Домом!" до 31 декабря 2010 г. кредит на приобретение квартиры в одном из жилых комплексов компании можно оформить по ставке от 8% годовых в рублях и от 7,45% годовых в валюте, без комиссий за рассмотрение заявки и выдачу кредита, сообщили "Домострою" в пресс-службе строительной компании.

Для клиентов компании «Дон-Строй Инвест» устанавливается единая процентная ставка на весь период кредитования (отменена надбавка 2,5% на период до оформления права собственности). Кроме того, отменено требование по дополнительному обеспечению на инвестиционный период – единственным залогом на весь срок кредитования является приобретаемая недвижимость.

В рамках программы предоставляется возможность приобрести квартиры и машиноместа в объектах бизнес-класса высокой степени готовности – "Дом на Беговой", "Измайловский", "Бирюзова, 41", а также в уже введенных в эксплуатацию жилых комплексах.

Поскольку объекты компании уже прошли аккредитацию в банке, значительно сокращено время на получение кредита – клиенту необходимо лишь пройти оценку платежеспособности. Программой предусмотрена возможность рассмотрения различных форм подтверждения дохода, в том числе: доход, подтвержденный справкой в произвольной форме; доход индивидуального предпринимателя; доход, получаемый от ведения бизнеса. При этом на размер процентной ставки форма дохода не влияет.

Первоначальный взнос может составлять 20% от стоимости квартиры. Досрочное погашение (полное или частичное) возможно уже через 3 месяца с момента предоставления кредита. Минимальная сумма погашения составляет 500 долларов/евро, или 15 тыс. руб. Штрафные санкции и комиссии за досрочное погашение отсутствуют.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/16/donstrojj_invest_i_vtb24_ob_javili
Просмотров: 123




Прокомментируйте сами:




Видео
Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей

В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

Беспорядки на Манежной
Все видео