Около 40% заемщиков ВУЗ-банка берут кредиты на строительство и ремонт

Татьяна Морозова, 13.11.2010, Уральский ФО

Версия для печати

Самая распространенная на сегодняшний день цель кредита – строительство и ремонт во всех подвидах: замена окон или батарей в квартире, постройка бани, проведение газа в дачный дом и тому подобное. В целом, на строительные и ремонтные работы кредит берут около 40% заемщиков ВУЗ-банка, сообщили "Домострою" в отделе рекламы и связей с общественностью кредитной организации.

Затем приоритеты распределяются следующим образом: на покупку или ремонт автомобиля кредитуются примерно 15% клиентов, 10% в кредит отправляются путешествовать, 7% вкладывают заемные средства в обучение (сюда входят как получение высшего образования, так различные курсы, в том числе языковые и водительские).

Также услуги банка зачастую необходимы в случае свадьбы – примечательно, что кредит на свадьбу берут в основном мужчины, либо кто-то из родителей. Традиционно среди распространенных причин кредитования – лечение и оздоровительный отдых, а также сезонные цели. Осенью в эту категорию относятся, в частности, покупка шубы, а также замена летних автомобильных шин на зимние.

Офисы ВУЗ-банка присутствуют в городах Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, ХМАО. По объемам кредитования физических лиц ВУЗ-банк входит в топ-100 крупнейших банков России, в топ-20 банков Урала и в топ-4 банков-лидеров Екатеринбурга.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/13/okolo_40_zaemshhikov_vuzbanka_berut
Просмотров: 118




Прокомментируйте сами:




Видео
Суд перенес оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву на 27 декабря

"Саня останется с нами" - новый белорусский хит

В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители
Все видео