РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке на 1-1,5%

Татьяна Морозова, 12.11.2010, Россия

Версия для печати

РосЕвроБанк снизил ставки по ипотеке на 1-1,5%. Изменение ставок дает клиентам банка возможность получить ипотечный кредит по сниженной ставке по следующим ипотечным продуктам: "Квартира", "Семейный", "Новая квартира" и "Новая квартира (вексель)", сообщили "Домострою" в пресс-службе кредитной организации.

Теперь по ипотечной программе "Квартира" ставки составляют от 9,5% годовых в валюте и от 11% годовых в рублях. Минимальный первоначальный взнос по программе "Квартира" - 15% от стоимости жилья.

А для ипотечного продукта "Семейный" установлены ставки 11,5% в валюте и 14% в рублях. Минимальный первоначальный взнос по этой программе - 10% от стоимости приобретаемой на вторичном рынке недвижимости.

Также снижены ставки по программам "Новая квартира" и "Новая квартира (вексель)" на покупку недвижимости на первичном рынке. Ставки по этим программам зафиксированы на уровне от 11,5% в валюте и от 13,5% в рублях. Причем теперь после государственной регистрации права собственности заемщика, ставка кредитования будет уменьшена Банком сразу на 2,5% годовых.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/12/rosevrobank_snizil_stavki_po_ipoteke
Просмотров: 109




Прокомментируйте сами:




Видео
В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят

Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей
Все видео