Предупреждение! На дорогах Югры ожидается "образование стекловидного льда"

Татьяна Морозова, 12.11.2010, Ханты-Мансийский АО - Югра

Версия для печати

В течение нескольких ближайших суток на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры прогнозируются неблагоприятные погодные условия: температура воздуха около 0, дождь со снегом. В связи с этим, на дорожном покрытии автотрасс округа возможно образование стекловидного льда, сообщили "Домострою" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО.

Особенно сильные гололедные явления ожидаются в Ханты-Мансийском и Октябрьском районах. В настоящее время особо сложная метеорологическая обстановка складывается на автодороге "Югра" (дождь, интенсивное обледенение); на трассах "Ханты-Мансийск – Горноправдинск" (дождь со снегом, гололед), "Нягань – Талинка" (сильный дождь, обледенение дорожного полотна).

Сотрудниками дорожных служб округа повсеместно ведется обработка дорог противогололедными материалами, выставляются предупреждающие знаки, ограничивается движение автотранспорта ТЭК и автомобилей без шипованной резины.

Главное управление МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре призывает водителей быть осторожнее на дорогах и предупреждает: в связи с сильным обледенением из-за неблагоприятных погодных условий выезд на автотрассы Югры не безопасен!
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/12/preduprezhdenie_na_dorogax_jugry
Просмотров: 146




Прокомментируйте сами:




Видео
Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Суд перенес оглашение приговора Ходорковскому и Лебедеву на 27 декабря

Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи
Все видео