У Новосибирского областного агентства ипотечного кредитования завтра появится новый офис

Татьяна Морозова, Новосибирск, 11.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В Новосибирске завтра, 12 ноября, состоится церемония открытия нового офисного центра Новосибирского областного агентства ипотечного кредитования по адресу: Зырянова, 53. В церемонии примет участи губернатор региона Василий Юрченко.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе главы области, новый офисный центр проектировался и оборудовался как многофункциональный центр в сфере ипотечного кредитования. Вся организация работы здесь полностью соответствует общей концепции оказания государственных услуг населению: доступность услуг, высокая скорость и качество их оказания гражданам, комфорт и удобство для посетителей.

В ходе официальной церемонии открытия центра губернатор ознакомится с новыми технологиями обслуживания граждан, с новыми ипотечными продуктами, предлагаемыми клиентам, а также с планами работы на предстоящий период.

Новосибирское областное агентство ипотечного кредитования (НОАИК) было cоздано 8 августа 2007 г. в форме открытого акционерного общества со 100% капиталом Новосибирской области. В июле 2008 г. НОАИК в соответствии со Стандартами АИЖК был присвоен статус регионального оператора по Новосибирской области. В декабре 2008 г. для более эффективного решения поставленных задач уставный капитал НОАИК был увеличен на 170 млн руб.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/11/u_novosibirskogo_oblastnogo_agentstva
Просмотров: 160




Прокомментируйте сами:




Видео
Генпрокуратура требует уволить главу метро Гаева

На край света за 80 лет

Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление
Все видео