МЧС предупреждает: В Приморье 12-13 ноября лучше держаться подальше от деревьев и ЛЭП

Татьяна Морозова, 11.11.2010, Дальневосточный ФО

Версия для печати

В центральных и восточных районах Приморского края 12 и 13 ноября ожидаются осадки в виде снега, местами с дождем; метель. На дорогах – гололедица. Ветер северный, северно-восточный до 11 метров в секунду, в южных и восточных районах 11-16 метров в секунду, на побережье 15-20 метров в секунду, сообщили "Домострою" в отделе информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по региону.

В связи с ухудшением погоды и осадками возможны гололёдные явления, налипание мокрого снега на провода линий электропередач, ухудшение видимости на дорогах края.

В администрации муниципальных образований и во взаимодействующие структуры направлены экстренные предупреждения и рекомендации. Силы и средства, предназначенные для ликвидации возможных последствий непогоды, готовы к реагированию.

"Во время непогоды владельцам автотранспортных средств рекомендуется без особой необходимости не покидать пределы населённого пункта, а также отложить выезды на рыбалку или охоту на период действия предупреждения", - отметили в пресс-службе.

Также рекомендовано держаться подальше от деревьев, рекламных щитов, линий электропередач и высотных объектов.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/11/mchs_preduprezhdaet_v_primor_e
Просмотров: 214




Прокомментируйте сами:




Видео
Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

В центре Москвы внедорожник протаранил больше 20 машин. Водителя избили другие водители

Более 1000 человек задержано в Москве
Все видео