В Самаре тоже убирают с улиц торговые ларьки – начали с четырех пивных киосков

Татьяна Морозова, 10.11.2010, Приволжский ФО

Версия для печати

В Самаре началась совместная работа городских и областных властей по ликвидации незаконно установленных объектов уличной торговли. По поручению Главы Самары Дмитрия Азарова в Кировском районе на площади имени Кирова демонтированы четыре пивных киоска, установленные около года назад, сообщили "Домострою" в управлении информации и аналитики администрации города.

"Жалобы в администрацию города и района поступали от работников ЦСКБ "Прогресс". Торговые лотки загораживали доску почета заслуженных граждан Кировского района. Специалистами отдела потребительского рынка районной администрации совместно с сотрудниками министерства имущественных отношений Самарской области были установлены собственники киосков, с ними проведена разъяснительная работа – киоски убраны", - пояснили в пресс-службе.

Ситуация с незаконно установленными ларьками в городе сложилась непростая. Зачастую торговые точки появляются стихийно и без согласования с уполномоченными органами. Совместная работа администрации города и правительства Самарской области по разрешению этого правового коллапса будет продолжена. Глава Самары Дмитрий Азаров держит ситуацию на личном контроле.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/10/v_samare_tozhe_ubirajut_s_ulic
Просмотров: 124




Прокомментируйте сами:




Видео
Беспорядки на Манежной

Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи

"Саня останется с нами" - новый белорусский хит
Все видео