В Перми улица Островского откроется уже 14 ноября

Евгения Мухина, Пермь, 10.11.2010, Приволжский ФО

Версия для печати

В Перми на ул. Островского близки к завершению восстановительные работы. Как сообщили "Домострою" в пресс-службе мэрии, движение транспорта планируется открыть 14 ноября.

23 октября на ул. Островского от ул. Малышева до ул. Революции произошла просадка участка дорожного полотна. В связи с этим магистраль была перекрыта, в настоящее время проезд транспорта осуществляется по ул. Революции, ул. 25 Октября и ул. Пушкина.

Под просевшим участком расположены сети тепло-, водо- и газоснабжения прилегающих жилых кварталов. Учитывая особые гидрогеологические условия этой территории, городская комиссия по чрезвычайным ситуациям приняла решение провести работы по усилению этих коммуникаций, чтобы обеспечить надежность их работы.

Специалисты ССМУ "Шахтоспецстрой" усилили днище теплотрассы и саму теплотрассу. Земляная поверхность восстановлена песчано-гравийной смесью.

Сегодня на этот участок будут уложены дорожные плиты. Проведение благоустроительных работ планируется завершить до 14 ноября. После этого движение по улице Островского откроется.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/10/v_permi_ulica_ostrovskogo_otkroetsja
Просмотров: 128




Прокомментируйте сами:




Видео
В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят

Беспорядки на Манежной

Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление
Все видео