В Новосибирской области из 41 проекта Дворца бракосочетаний отобраны шесть

Татьяна Морозова, Новосибирск, 10.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В Новосибирской области появится новый Дворец бракосочетаний. Сегодня на совете по градостроительной и коммунальной политике при правительстве региона было представлено шесть проектов будущего здания, сообщили "Домострою" в министерстве общественных связей и информации области.

Совет провел заместитель председателя правительства - министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Владимир Анисимов. Он напомнил, что решение о проведении конкурса эскизных проектов было принято еще в 2009 г. "С тех пор мы рассмотрели 41 заявку от юридических и физических лиц. Максимальное количество баллов набрали проекты архитекторов Владимира Семушкина, Александра Скоробогатько и организаций "Сибрегионпроект", "Студия КиФ", "ПТМ Авксентюка" и "Архстройпроект XXI". Их защита состоялась сегодня. Каждый проект уникален и требуется время на их детальное изучение. Только после этого будет определен победитель", - сообщил Владимир Анисимов.

Министр также добавил, что все эскизы будут выложены на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области и каждый желающий сможет высказать свое мнение в защиту того или иного проекта.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/10/v_novosibirskojj_oblasti_iz_41
Просмотров: 148




Прокомментируйте сами:




Видео
Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

Трасса на Петербург пройдет через Химкинский лес

Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка
Все видео