В Николаевке Алтайского края к заселению готовы еще 54 дома

Татьяна Морозова, 09.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В селе Николаевка Алтайского края еще 54 дома готовы к заселению, сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации региона.

В домах произведена внутренняя отделка, установлены санузлы, проведено горячее и холодное водоснабжение. Каждый новый дом оснащен канализацией, центральным и автономным отоплением, ящиками для хранения запасов угля. Для каждой семьи безвозмездно будет выделен лес для строительства надворных построек. В самое ближайшее время в дома николаевцев проведут высокоскоростной интернет, для чего сейчас проводятся все необходимые работы.

Из строящихся 218 домов окна установлены в 215, внутренняя и наружная отделка полностью завершена на 39 и 66 домах соответственно. В 184 домах настелены полы. Уже в 171 доме установлены межкомнатные перегородки. Одновременно в Николаевке прокладываются современные коммуникации, ведется капитальный ремонт существующей котельной с установкой двух новых котлов, обновляется вся инфраструктура села. Строители продолжают ремонт и реконструкцию социальных объектов: школы, врачебной амбулатории с дневным стационаром, клуба и сельского совета.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/09/v_nikolaevke_altajjskogo_kraja
Просмотров: 141




Прокомментируйте сами:




Видео
Более 1000 человек задержано в Москве

Демонстранты напали на автомобиль принца Чарльза

Беспорядки на Манежной
Все видео