В Кургане коммунальщики обновят изношенные трубы в одном теплопункте

Евгения Мухина, Курган, 09.11.2010, Курганская область

Версия для печати

В Кургане коммунальщики проводят обновление сетей холодного водоснабжения в одном из тепловых пунктов.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе "Курганводоканала", по просьбе "Тепловых сетей" завтра коммунальщики приступают к замене изношенных труб в теплопункте №118 около центрального стадиона. "Работы масштабные. Предстоит заменить 30 м водопроводных сетей и установить все необходимое оборудование. Специалисты "Курганводоканала" планируют провести ремонт в два этапа", - пояснили в пресс-службе.

10 ноября, с 8 часов утра до 9 часов вечера, для проведения работ водоснабжение будет приостановлено в жилые дома №188 по ул. М. Горького, №56 по ул. Кравченко, №179 по ул. Советской и №40 по ул. Аргентовского, также в медицинское учреждение (ул. Советская, 177), в городской и областной центры занятости населения (ул. М. Горького, 186 и 190).

"Чтобы жители не испытывали нехватки питьевой воды и могли сделать ее запас, завтра вечером водоснабжение этих объектов будет восстановлено полностью. А утром 11 ноября коммунальщики продолжат ремонтные работы, а подачу воды придется приостановить вновь - до 21 часа", - добавили в пресс-службе.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/09/v_kurgane_kommunal_shhiki_obnovjat
Просмотров: 179




Прокомментируйте сами:




Видео
Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей

Более 1000 человек задержано в Москве

Генпрокуратура требует уволить главу метро Гаева
Все видео