В Каменске-Уральском в 38 домах завершен капитальный ремонт

Евгения Мухина, Каменск-Уральский, 09.11.2010, Свердловская область

Версия для печати

В Каменске-Уральском Свердловской области к 1 ноября 2010 г. в 38 многоквартирных домах завершен капитальный ремонт по программе Фонда ЖКХ. Еще в 102 домах города, включенных в программу, продолжается ремонт: подрядчики грамотно расставили приоритеты, везде первым делом заменили и подключили системы отопления.

Как сообщили "Домострою" в управлении по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ, в программу капитального ремонта были включены девять домов, срок эксплуатации которых превышает 50 лет. Их техническое состояние до ремонта оценивалось как очень плохое. Возраст ещё 25 домов - больше трех десятилетий.

В 38 отремонтированных домах завершены работы по утеплению и ремонту фасадов, из них в 37 домах отремонтированы крыши, в 30 - выполнен ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, в 36 – выполнены работы по ремонту системы электроснабжения, установлены энергоэффективные светильники. В двух домах заменены шесть лифтов. Кроме того, практически везде установлены общедомовые приборы учета тепла, горячей и холодной воды.

На проведение капитального ремонта многоквартирных домов в городе Каменске-Уральском из Фонда ЖКХ в 2010 г. было направлено 573,16 млн руб.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/09/v_kamenskeural_skom_v_38_domax
Просмотров: 137




Прокомментируйте сами:




Видео
Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

На край света за 80 лет

Беспорядки на Манежной
Все видео