В Иркутской области произошел пожар в участковой больнице

Татьяна Морозова, 09.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В поселке Мишелевка Усольского района Иркутской области произошло возгорание в участковой больнице, сообщили "Домострою" в пресс-службе ГУ МЧС РФ по региону.

Сообщение о пожаре поступило в 04:50 (ирк) на пульт пожарной охраны города Усолье-Сибирское от дежурного фельдшера больницы. Здание больницы размером 80х30м, брусовое, одноэтажное, 1927 года постройки. В здании находится одно терапевтическое отделение на 20 мест.

На момент пожара в больнице находилось восемь пациентов, они были эвакуированы персоналом больницы до прибытия пожарных подразделений.

На момент прибытия первого подразделения в 04:55 горела кровля больницы на площади 150 кв. м. Всего в тушении пожара участвовало 17 человек, девять единиц техники. Локализация пожара в 07.09 (ирк). Ликвидация открытого горения 07:58, ликвидация последствий пожара 08:44.

В результате пожара повреждена центральная часть кровли, потолочное перекрытие и стены на общей площади 250 кв. м. Погибших, травмированных нет. Причина пожара, виновное лицо, ущерб - устанавливаются.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/09/v_irkutskojj_oblasti_proizoshel
Просмотров: 183




Прокомментируйте сами:




Видео
Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Беспорядки на Манежной

Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление
Все видео