Мэрия Волгограда проведет аукционы по ряду земельных участков под строительство

Татьяна Морозова, Волгоград, 09.11.2010, Южный ФО

Версия для печати

Администрация Волгограда продолжает формировать земельные участки под строительство жилья и другие объекты и организует аукционные торги по продаже права аренды участков. На 3 декабря назначены аукционные торги по продаже права долгосрочной аренды (10 лет) земельных участков под индивидуальное жилищное строительство.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации города, на торги выставлено право аренды по восьми земельным участкам, расположенным в Советском районе на улицах Тимирязева, Крутой, Научной. Площадь земельных участков составляет от 635 до 1 тыс. 100 кв. м.

На 10 декабря назначены аукционные торги по продаже права долгосрочной аренды земельных участков под многоквартирное жилищное строительство. Это земельный участок в микрорайоне 415 в Тракторозаводском районе площадью 9 тыс. 544 кв. м и земельный участок по ул. им. Валентины Терешковой в поселке Горьковском в Советском районе площадью 17 тыс. 42 кв. м.

В тот же день на аукцион выставляются два земельных участка под индивидуальное жилищное строительство, расположенных на улице Н. Сердюкова в Красноармейском районе площадью 737 и 811 кв. м.

Еще 11 лотов представляют собой участки для размещения коммерческих объектов, в том числе: склад металлопроката и строительных материалов; объект социального и культурно-бытового обслуживания (магазин); станция технического обслуживания; административное здание; гостинично-офисный комплекс; комплекс гаражей со станцией технического обслуживания; промышленно-производственная база; выставочный парк железнодорожных путей; объект торговли; предприятие обслуживания автотранспорта.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/09/mjerija_volgograda_provedet_aukciony
Просмотров: 171




Прокомментируйте сами:




Видео
Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Трасса на Петербург пройдет через Химкинский лес

Медведев требует квалифицировать беспорядки в Москве как преступление
Все видео