В Томске распределено 37 участков под строительство жилья для льготников

Татьяна Морозова, Томск, 03.11.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

Заместитель мэра Томска по социальным вопросам Алексей Балановский провел заседание комиссии, которая распределила среди состоящих на учёте льготников 37 земельных участков, выделенных под строительство жилых домов в деревне Киргизка, поселках Росинка, Залесье и селе Дзержинское, сообщили "Домострою" в управлении по информационной политике мэрии города.

Из них 30 участков, находящихся в Киргизке, выделены в этом году, остальные семь - те, что по разным причинам высвободились от распределения в 2009 г. В ближайшее время льготники получат уведомления с указанием месторасположения земельного участка, а также для них будет организован выезд на местность.

В настоящее время в очереди на получение земельных наделов под строительство жилья стоят более 1,5 тыс. человек, большинство из которых - инвалиды или семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Кроме того, на получение земельных наделов претендуют многодетные семьи, инвалиды и участники Великой Отечественной войны, ветераны и инвалиды боевых действий, вдовы погибших (умерших) инвалидов и участников Великой Отечественной войны, вдовы погибших (умерших) ветеранов и инвалидов боевых действий и реабилитированные.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/03/v_tomske_raspredeleno_37_uchastkov
Просмотров: 156




Прокомментируйте сами:




Видео
Генпрокуратура требует уволить главу метро Гаева

Беспорядки на Манежной

Более 1000 человек задержано в Москве
Все видео