В Нижнем Новгороде общественный транспорт пускают в объезд Канавинского моста. СПИСОК МАРШРУТОВ

Татьяна Морозова, Нижний Новгород, 03.11.2010, Приволжский ФО

Версия для печати

В связи с окончанием работ по выполнению неотложных проектных и аварийно-восстановительных работ по Канавинскому мосту (1 пусковой комплекс) администрация Нижнего Новгорода внесла изменения в организацию движения городского транспорта.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации Нижегородской области, с 4 ноября 2010 г. разрешено движение по Канавинскому мосту автотранспорта с максимальной массой не более 10 тонн и движение пешеходов.

Движение автобусов по маршрутам городского пассажирского транспорта по следующим схемам:

Автобусы маршрутов №№ 45, 90, Т-71 направить от Московского шоссе, через виадук по улице И.Романова, по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду и далее по маршрутам; в обратном направлении от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице И.Романова, Московскому шоссе и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ 38, 61, Т-40 направить от улицы Литвинова по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду и далее по маршрутам; в обратном направлении от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ 26, 43, 80 направить от улицы Литвинова по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Большая Покровская, площади Лядова и далее по маршрутам; в обратном направлении от площади М.Горького по улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ 9, 52 направить от улицы С.Акимова по улице Мурашкинская, улице Совнаркомовская, улице Советская, улице И.Романова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной и далее по маршрутам; в обратном направлении от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Коммунистическая, улице Совнаркомовская, улице Мурашкинская и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ 41, Т-18, Т-44, Т-75 направить от улицы С.Акимова по улице Мурашкинская, улице Совнаркомовская, улице Советская, улице И.Романова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Большая Покровская, площади Лядова и далее по маршрутам; в обратном направлении от площади М.Горького по улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Коммунистическая, улице Совнаркомовская, улице Мурашкинская и далее по маршрутам.

Автобусы маршрута № 19 направить от улицы Прокофьева по улице Литвинова, метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной и далее по маршруту; в обратном направлении от Нижне-Волжской набережной по улице Черниговская, Похвалинскому съезду, улице Малая Ямская, улице М.Горького, улице Одесская, метромосту, улице Луначарского, площади Революции и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 3 направить от тоннеля Московского вокзала, через виадук по улице И. Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина до Стрелки; в обратном направлении от Стрелки по улице Самаркандская, улице Должанская, улице Керченская, улице Советская и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № 20 направить от Стрелки по улице Самаркандская, улице Должанская, улице Керченская, улице Советская и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № Т-37 направить от улицы Чкалова по метромосту, улице Одесская, улице М.Горького, площади М.Горького; в обратном направлении от площади М.Горького по улице Одесская, метромосту, улице Чкалова и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № Т-23 направить по улице Литвинова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, с выездом на площадь Революции для посадки пассажиров.

Автобусы маршрутов №№ Т-2, Т-34, Т-42, Т-117 направить от улицы Литвинова по улице Прокофьева, через площадь Революции с посадкой пассажиров на остановке "Московский вокзал (площадь Революции)" у Макдоналдса, улице Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной и далее по маршрутам; в обратном направлении от Канавинского моста по улице Советская, площади Революции и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ Т-3, Т-5, Т-56 направить от улицы Литвинова по улице Прокофьева, через площадь Революции с посадкой пассажиров на остановке "Московский вокзал (площадь Революции)" у Макдоналдса, улице Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, улице Большая Покровская и далее по маршрутам; в обратном направлении от площади М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, площади Революции и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ Т-6, Т-72 направить от тоннеля Московского вокзала, через виадук по улице И.Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной, Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского, улице Варварская до площади Свободы; в обратном направлении от Канавинского моста по улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ Т-19, Т-57 направить от улицы Коминтерна по Сормовскому шоссе, Московскому шоссе, через виадук по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади М.Горького, улице Большая Покровская и далее по маршрутам; в обратном направлении от пл.М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее по маршрутам.

Автобусы маршрутов №№ Т-41, Т-45К, Т-90К направить от тоннеля Московского вокзала, через виадук, по улице И.Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной и далее по маршрутам, в обратном направлении от Канавинского моста по улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее по маршрутам.

Автобусы маршрута № Т-7 направить от ул. С.Акимова по улице Мурашкинская, улице Совнаркомовская, улице Советская, площади Ленина, Канавинскому мосту, Нижне-Волжской набережной и далее по маршруту; в обратном направлении от Канавинского моста по улице Совнаркомовская, Мурашкинская и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № Т-47 направить от Московского шоссе (остановка «Актюбинская») по Московскому шоссе, через виадук, по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, по Канавинскому мосту, Зеленскому съезду, площади Минина и Пожарского, улице Варварская, площади Свободы, улице Белинского, площади Лядова, проспекту Гагарина до гостиницы "Ока"; в обратном направлении от Канавинского моста по улице Советская, через виадук по Московскому шоссе и далее по маршруту.

Автобусы маршрута № Т-33 направить от тоннеля Московского вокзала через виадук, по улице Ивана Романова, круговым движением по автодорожному подходу к метромосту, по улице Коммунистическая с выездом на улицу Советская, площади Ленина, по Канавинскому мосту, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, улице Большая Покровская и далее по маршрутам; в обратном направлении от площади М.Горького по улице Большая Покровская, улице Малая Покровская, Похвалинскому съезду, Канавинскому мосту, улице Советская, через виадук по Московскому шоссе, Сормовскому шоссе и далее по маршруту.

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/03/v_nizhnem_novgorode_obshhestvennyjj
Просмотров: 242




Прокомментируйте сами:




Видео
Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

Убит один из самых влиятельных исламских религиозных деятелей

Имя для новой собаки Путина придумал пятилетний мальчик — премьер назовет щенка Баффи
Все видео