Микрорайоны "Павшино" и "Новая трехгорка" достроят в 2012 году

03.11.2010, Центральный ФО

Версия для печати

Строительство микрорайонов "Павшино" в Красногорске и "Новая трехгорка" в Одинцовском районе Подмосковья будет завершено в 2012 г., сообщил журналистам в среду министр строительства Московской области Павел Перепелица.

"Строительство микрорайона "Павшино" будет завершено в полном объеме с инженерной, транспортной и социальной инфраструктурой до конца 2012 г.", - заявил Перепелица.

По его словам, в настоящее время в стадии строительства находятся 15 домов, а концу года будет заселено сразу несколько домов.

"То же самое происходит в микрорайоне "Новая трехгорка". До конца года будет заселено около 14 из 18 ранее сданных домов, остальные четыре дома будут заселены в первом квартале будущего года", - отметил министр.

Он пояснил, что еще 11 домов находятся в стадии строительства и к концу 2011 г. - началу 2012 г. будут достроены.

"В отношении этих домов этого застройщика разработан план мероприятий", - уточнил Перепелица.

Микрорайон "Новая трехгорка" в Одинцовском районе, закладывавшийся в конце 2005 г., согласно проектировкам компании СУ-155, рассчитан на 16 тысяч жителей, это порядка 7-8 тыс. квартир. В первой и второй очередях строительства - порядка 3 тысяч квартир, сроки по сдаче которых, по словам покупателей, компания переносила из года в год, начиная с 2007 г., передает РИА Новости.

 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/03/mikrorajjony_pavshino_i_novaja
Просмотров: 200




Прокомментируйте сами:




Видео
Центр Улан-Удэ парализован из-за ЧП с заливкой катка

Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

На край света за 80 лет
Все видео