Юноша выпрыгнул из окна 12-го этажа из-за виртуальной возлюбленной

03.11.2010, В бывшем СССР

Версия для печати

Юноша шестнадцати лет из Казахстана покончил жизнь самоубийством из-за безответной любви к девушке, с которой познакомился в социальной сети и никогда не встречался, сообщает агентство "Новости-Казахстан" со ссылкой на руководителя пресс-службы департамента внутренних дел Павлодарской области Баян Магзумову.

По словам Магзумовой, студент Павлодарского колледжа управления выпрыгнул из окна 12-го этажа своего дома, спасти его не удалось.

"Причиной трагедии стала неразделенная виртуальная любовь юноши к незнакомке. Как рассказала мать погибшего, год назад он познакомился с девушкой по Интернету и вел с ней активную переписку, но в июне нынешнего года она прекратилась", - рассказала представитель ДВД области.

По ее словам, правоохранительным органам удалось установить, что "виртуальная адресатка, с которой молодой человек в жизни никогда не встречался, проживала в Павлодаре, но в июне этого года девушка уехала на постоянное место жительства в Россию, и переписка прекратилась".

По словам близких, после прекращения общения с виртуальной возлюбленной в Интернете юноша впал в депрессивное состояние.

"В предсмертной записке, обнаруженной у погибшего, он просил мать передать свою цепочку на память возлюбленной, если она вернется, и в его смерти никого не винить", - заключила Магзумова, передает РИА Новости.

 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/03/junosha_vyprygnul_iz_okna_12go
Просмотров: 166




Прокомментируйте сами:




Видео
Более 1000 человек задержано в Москве

"Саня останется с нами" - новый белорусский хит

Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"
Все видео