В некоторые жилые дома Ишима пришел газ

Ишим, 02.11.2010, Тюменская область

Версия для печати

Вопрос о пуске газа в ишимские дома решен в положительную сторону. Он согласован с заместителем генерального директора Тюменьмежрайгаза.

Вчера, 1 ноября, начались работы по пуску "голубого топлива" в 24 квартиры жилого дома по ул. Магистральной, 56, в восемь квартир дома №27 по ул. Комбайнеров. Также в перечне такие адреса как, ул. Большая 159, 161, пер.12-ый Восточный, Луначарского 12,17, Чайковского 36,38,42, рассказали Накануне.RU в пресс-службе администрации города.

Напомним, что в текущем году газоснабжение выполнено в границах улиц Железнодорожной, Красноярской, Герцена, Тюменской; в границах Весенней, Островского, Чехова, Первомайской. Пуск газа будет выполнен и на данных объектах. Кроме того, газ придет в 30 домов по улицам Урицкого, Крылова, Электрической, Ермака, в 76 – по ул. Железнодорожной, Красноярской, Чехова, Тюменской. Газоснабжение будет обеспечено в 139 квартир по ул. Б.Садовой, Чайковского, Пономарева, Чкалова, Карла Маркса и Корушина.

"Работы по подключению планируется завершить в течение трех дней. Люди, которые имеют соответствующие документы, согласованные с Северрегионгазом, сразу смогут пользоваться газом", - отмечает заместитель главы города по городскому хозяйству Федор Шишкин.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/02/v_nekotorie_zhilie_doma_ishima_prishlo_goluboe_toplivo
Просмотров: 141




Прокомментируйте сами:




Видео
Генпрокуратура требует уволить главу метро Гаева

"Саня останется с нами" - новый белорусский хит

Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"
Все видео