Собянин распорядился внести коррективы в проект "Москва-Сити"

Москва, 02.11.2010, Центральный ФО

Версия для печати

Мэр Москвы Сергей собянин считает, что в проект делового центра "Москва-Сити" необходимо внести коррективы для того, чтобы увеличить количество парковочных мест.

Как сообщили корреспонденту Накануне.RU в пресс-службе мэра и Правительства Москвы в понедельник, соответствующее заявление Сергей Собянин сделал в ходе совещания, посвященного развитию и строительству комплекса "Москва-Сити".


"На совещании Сергей Собянин отметил, что "Москва-Сити" сегодня самый крупный инвестиционный проект в городе. Однако, в связи с его реализацией есть ряд проблем, требующих своего решения", - рассказал представитель пресс-службы.

По мнению Сергея Собянина, следует считаться с тем, что "Сити" состоялся как градостроительный объект. Сейчас необходимо принять меры по скорейшему завершению его строительства, а также улучшению транспортной составляющей проекта.

"Касаясь дальнейших действий по завершению строительства объекта, Сергей Собянин сказал, что необходимо продумать изменение архитектурно-планировочных решений и внести соответствующие коррективы в связи с необходимым увеличением количества парковочных мест в районе "Москва-Сити", - рассказал собеседник агентства.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/11/02/sobyanin_rasporyadilsya_vnesti_korrektivi_v_proekt_moskvasiti_cht
Просмотров: 152




Прокомментируйте сами:




Видео
На край света за 80 лет

Принято окончательное решение о переносе места строительства "Охта центра"

В Курской области на мороз выбросили более миллиона живых цыплят
Все видео