В Омске завтра дадут отопление

Татьяна Морозова, Омск, 22.09.2010, Сибирский ФО

Версия для печати

В Омске завтра, 23 сентября начинается отопительный период. Это второй случай за пять лет, когда тепло в омские дома начинает поступать уже в сентябре. В 2008 г. тепло стало подаваться в дома города с 19 сентября.

Как сообщили "Домострою" в пресс-службе администрации города, традиционно теплоснабжение в Омске начинается в первых числах октября.

Предприятиям жилищно-коммунального комплекса рекомендовано обеспечить подачу тепла в первую очередь в детские сады, школы, детские дома, интернаты, учреждения дополнительного образования, больницы, поликлиники, дома-интернаты для престарелых и инвалидов.

Коммунальные предприятия имеют запас необходимого топлива и технически готовы начать отопительный период. Управляющие организации и ТСЖ получают наряды, дающие право подключать отдельные здания к подаче тепла. Однако остается проблема неплатежей населения за полученные ранее коммунальные услуги.

Наличие задолженности потребителей перед поставщиками и несвоевременная оплата могут повлиять на планомерное прохождение отопительного периода.
 

Постоянная ссылка: http://domurfo.ru/news/2010/09/22/v_omske_zavtra_dadut_otoplenie
Просмотров: 237




Прокомментируйте сами:




Видео
Увеличен штраф за чрезмерную тонировку стекол машины

"Дорогая Елена Николаевна" 2 часть

Умер Геннадий Янаев
Все видео